Олимпиады. Конкурсы

(биология, 7-11 классы)

9.

Буслiк

(белорусский язык и литература, 3-11 классы)

до 18 января

10.

Кенгуру

(математика, 1-11 классы)

до 15 февраля

11.

Лингвистёнок

(иностранные языки,

3-11 классы)

до 15 марта

12.

Кентаврик

(история, 3-11 классы)

до 19 апреля

13.

Олимпионок

(физическая культура и здоровье, 3-11 классы)

до 19 апреля

Межрегиональный онлайн-конкурс «Профилактика COVID-19» для 9-11 классов

30.01.2021
Участники Конкурса, занявшие Ι, ΙΙ и ΙΙΙ места, награждаются ценными призами - портативными музыкальными колонками!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем учащихся 9 — 11 классов принять участие в Межрегиональном онлайн-конкурсе «Профилактика COVID-19», который состоится на Интернет — портале «ЯКласс» 30 января 2021 года! Начало конкурса — в 11.00.

Победители конкурса награждаются ценными призами — портативными аудио колонками!

Подробную информацию об участии в конкурсе можно найти здесь.

Не упустите Ваш шанс — участвуйте в конкурсе, улучшайте Вашу осведомленность по профилактике опаснейшего вирусного заболевания и выигрывайте призы!

Изображение не загрузилось

С уважением,
Команда интернет-портала
«ЯКласс»

ПАРТНЁРЫ КОНКУРСА:

Стародорожский РОЧС проводит смотр-конкурс «Новогодний дизайн МЧС»

Уважаемые учащиеся, мамы, папы, дедушки и бабушки!

На территории Республики Беларусь  с 1 по 31 декабря будет проходить акция «Безопасный Новый год!», направленная на предупреждение чрезвычайных ситуаций в предновогодний период.

В рамках данной акции Стародорожский РОЧС проводит смотр-конкурс «Новогодний дизайн МЧС» среди жителей нашего района.

Целью конкурса является  привлечение внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к новогодним праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями.

Участники готовят фото(видео)презентацию своего новогоднего дизайна придомового участка или квартиры, домовладения  в стиле МЧС, новогоднего декора окон. В презентации можно показать как конечный результат, так и процесс подготовки и украшения территории или помещений к новогодним торжествам, личный вклад каждого члена семьи. Для создания целостности и полноты зрительной картины допускается использование любых тематических элементов, украшений и атрибутов Нового года, выполненных в тематике МЧС.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладения)»;

- «Новогодний декор окон»;

- «Новогоднее оформление приусадебного участка». Допускается участие как в отдельной номинации, так и в нескольких.

Срок проведения – с 1 по 24 декабря 2020. В конкурсе могут принять участие как граждане Республики Беларусь, так и граждане других государств, без возрастных и прочих ограничений, проживающие в частном доме или квартире. Приветствуется участие семей в полном составе.

Присылайте до 24.12.2020 свою оформленную ЗАЯВКУ и фото(видео) дизайна МЧС в выбранной номинации(ях) на   электронный адрес: stdro4s@yandex.ru ,или приносите в Стародорожский РОЧС  по  адресу:г.Старые Дороги, ул.Свердлова,4.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными подарками от организаторов.

3-6 ноября 2020 г. состоялся второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

В период с 3 по 6 ноября 2020 года на базе ГУО «Гимназия № 1 г.Старые Дороги» был организован второй (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором принимали участие учащиеся учреждений общего среднего образования Стародорожского района. Подведены итоги. Учащиеся гимназии награждены 36 дипломами.

Победителями стали:

Желаем дальнейших успехов и побед!

Выражаем благодарность участникам республиканской олимпиады!

VI Открыта олимпиада обучающихся «Шаг к инновациям»

Белорусский национальный технический университет информирует о проведении VI Открытой  олимпиады обучающихся «Шаг к инновациям» (далее – открытая олимпиада).
Открытая олимпиада проводится с целью выявления и развития у учащихся интереса к научной
(научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.
Отборочный этап проходит по 29 мая 2020 года (в заочной форме).
Заключительный этапс 22 по 23 сентября 2020 года в очной форме на базе Белорусского национального технического университета.
Победители и призеры открытой олимпиады (выпускники школ, гимназий, лицеев, колледжей) получают рекомендации и возможные льготы (в соответствии с действующими правилами приема в учреждения высшего образования Республики Беларусь) при поступлении в Белорусский национальный технический университет.
Более подробная информация размещена на официальном сайте Белорусского национального технического университета http://www.bntu.by.

Межрегиональная многопрофильная ОЛИМПИАДА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ VI – XI КЛАССОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приглашаем принять участие

в Межрегиональной многопрофильной

ОЛИМПИАДЕ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ VI – XI КЛАССОВ