Республиканская олимпиада по учебным предметам

В копилке гимназии на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2024 году — 6 дипломов!
Два диплома II степени:
учащийся Щерба Егор завоевал диплом по математике, учитель Колесник И. М.,  Асомчик Юлия, учащаяся гимназии, - по биологии, учитель Дубик В. М.
Четыре диплома III степени привезли учащиеся гимназии:
по английскому языку - Мариничева Анна, учитель Белозорович Н. Н., Пещур Кирилл, учитель Бардаш Н. А.,
по биологии - Шух Елизавета и Лосик Полина, учитель Дубик В. М.
Поздравляем победителей и педагогов!
***
💯💯💯Подведены итоги второго (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам📚. В 2023/2024 учебном году традиционно олимпиада прошла на базе ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" в период с 10 по 25 ноября 2023 года🏫. 196 учащихся из всех учреждений общего среднего образования Стародорожского района показали блестящие знания, эрудицию и смекалку💡. Ими завоевано 90 дипломов, в том числе 23 диплома 1 степени🥇, 30 — 2 степени🥈 и 37 дипломов — 3 степени🥉.
Лидером по количеству завоеванных дипломов стало ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" — 39 дипломов🏆.
Лучший результат у Пещура Кирилла и Мариничевой Анны, учащихся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги», по учебному предмету "Английский язык»🇬🇧 -  88,5% и 88,4% выполнения олимпиадных заданий соответственно, учителя-тренеры Н.А. Бардаш, В.В. Амельченя, Н.Н. Белозорович.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!💐
ПОЗДРАВЛЯЕМ
призеров третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам,
учащихся 9 "Б" и 11 "А" классов 2022/2023 учебного года:

Асомчик Юлию, учащуюся 9 "Б" класса,
и Дубик В.М., учителя биологии, с достойной наградой - дипломом второй степени
в третьем этапе республиканской олимпиады по биологии

Мариничеву Анну, учащуюся 9 "Б" класса,
и Белозорович Н.Н., учителя английского языка, с достойной наградой - дипломом третьей степени
в третьем этапе республиканской олимпиады
по английскому языку
Усик Марию, учащуюся 11 "А" класса,
победителя третьего этапа республиканской олимпиады по обществоведению
(диплом третьей степени),
и Жевнерович О.Г., учителя истории и обществоведения.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!!!

Объявлена благодарность победителям второго этапа республиканской олимпиады 2022/2023 учебного года