Планы мероприятий

План мероприятий ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" в шестой школьный день

18.09.2021
развернуть

План мероприятий ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" в шестой школьный день

11.09.2021
развернуть

План мероприятий ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" в шестой школьный день

04.09.2021
развернуть

План мероприятий шестого школьного дня

22.05.2021
развернуть

План мероприятий шестого школьного дня

08.05.2021
развернуть

План мероприятий шестого школьного дня

24.04.2021
развернуть

План мероприятий шестого дня 17.04.2021

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня

10.04.2021
развернуть

План мероприятий шестого школьного дня

27.03.2021
развернуть

План мероприятий шестого дня 20.03.2021

развернуть

План мероприятий шестого дня

13.03.2021
развернуть

План мероприятий шестого дня

06.03.2021
развернуть

План мероприятий шестого дня 27.02.2021

развернуть

План мероприятий шестого дня 20.02.2021

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 13.02.2021

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 06.02.2021

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 30.01.2021

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 23.01.2021

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 16.01.2021

развернуть

План работы ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" в шестой школьный день на II полугодие 2020/2021 учебного года

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 19.12.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 12.12.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 05.12.2020

развернуть

План работы шестого школьного дня 28.11.2020

развернуть

План работы шестого школьного дня 21.11.2020

развернуть

План мероприятий шестого дня 14.11.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 31.10.2020

развернуть

Загрузить 31.10.2020.docx

"Ритм-данс" "Танцуем с нами"

Заседание клуба "Рука в руке"

Пионерский КВИЗ

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня 24.10.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 17.10.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 10.10.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 03.10.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 26.09.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 19.09.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 12.09.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 05.09.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 23.05.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 16.05.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 28.03.2020

28.03.2020
развернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 21.03.2020

21.03.2020
развернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 14.03.2020

14.03.2020
развернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 07.03.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня 29.02.2020

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 22.02.2020

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день 15.02.2020

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день 08.02.2020

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день 01.02.2020

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день 25.01.2020

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день 18.01.2020

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день 18.01.2020

Загрузить 18.01.2020.docx

свернуть

План работы ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" в шестой школьный день на II полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день 21.12.2019

развернуть

Загрузить 21.12.2019.docx

Минщина спортивная

0-02-0a-6a04c2dd33a4f26810f7ef577a95274ba33b066e9bcaf1341ea11f379daa7268_38e4c1b8

Матчевая встреча по волейболу

0-02-0a-8ee1864bec8480c34d4a8d0696150b0b993ae6e8d7a17c5b5c7142548e4eaddf_42737955

0-02-0a-7448e6a22bf1619f27785097f1ac09aad35f533915dc0c5b9aea75312be4736e_ae1d5141

Спортландия «Самый ловкий» для учащихся 2-4 классов

0-02-0a-6f2d4e03f9e54735a45f0ed50fca1608536eca507b238e2221ae7a39f213f4f2_9cb2ebb7

Интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером» для 5-6 классов

0-02-0a-2fbc762add915f7a5c6b44a24d1049b1b4ced33548001106045f4df4cf123b68_f3ccb5c7

0-02-0a-7fc90f86ba9c28953c322c5eaa50911cf76c1e5f51b6c193d9380dae3db1b89f_9c77bf17

0-02-0a-9558459aad4afbaa312fec9b0f9e66bdf0027172ea10ce1addeff925ece2c78e_f94dd566

свернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день 07.12.2019

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день 30.11.2019

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день 23.11.2019

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день в ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» 16.11.2019

развернуть

План работы в шестой школьный день 09.11.2019

развернуть

План работы в шестой школьный день 02.11.2019

развернуть

План работы ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" в шестой школьный день на I полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» 26.10.2019

развернуть

План проведения мероприятий в шестой школьный день в Государственном учреждении образования «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» 19.10.2019

развернуть

План мероприятий шестого школьного дня в ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" 12.10.2019

развернуть

План

проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования

 «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»

 12.10.2019

Название мероприятия

Время

проведения

Класс

Место

проведения

Ответственный

1.

День здоровья.

Весёлые старты

«Здоровому здорово»

 

9.00 – 10.00

ІІ-ІV

Стадион гимназии

Сойко О.И.

2.

Своя игра «Здоровый образ жизни»

9.00 – 10.00

V-VІІІ

Актовый зал

Бардаш Н.А.

3.

Игра-соревнование

«Кто быстрее?»

10.00 – 11.00

ІІ-ІV

Стадион гимназии

Санкевич И.Н.

4.

Факультативные занятия. Занятия с одаренными учащимися

8.00 – 11.30

VІІІ-ХІ

Согласно расписанию

Учителя-предметники

5.

Праздничный концерт «Нежностью матери согреты»

10.00 – 11.00

ІІ-ХІ

Актовый зал

Игнатчик В.В.

Статкевич Н.А.

Стром Д.В.

6.

Брейн-ринг «The faster the better»

11.00 – 12.00

VІІІ-ХІ

Актовый зал

Бусел Н.В.

7.

День здоровья. Спортландия

10.00 – 11.30

ІV-V

Спортивный зал

Проходская Д.С.

8.

Олимпийские старты

11.40 – 12.40

 

Спортивный зал

Дубик В.М.

9.

Экскурсионная поездка в г. Минск

11.15

V, VІ, ІХ

 

Ивченко А.В.

Жук В.В.

Сакова А.П.

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.

«Непоседы»

8.55 – 9.40

ІІ-ІV

Зал ритмики

Статкевич Н.А.

2.

«Умелые руки»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

V-ІХ

Мастерские

Кадушкин А.М.

3.

«Спадчына»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

V-ІХ

Кабинет

 № 19

Ивченко А.В.

4.

«Юный инспектор движения»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

VІІ

Кабинет

 № 24

Зуйкевич В.Д.

5.

«Спадчына»

9.50 – 10.35

10.45 – 11.30

V-VІІ

Кабинет

№ 51

Жуковец Т.В.

6.

Театр-студия «Ремикс»

9.00 – 9.45

V

Кабинет

№ 44

Подашевко И.Г.

 

7.

«Рукодельница»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

V-VІ

Кабинет

 № 26

Савилович М.Е.

8.

«Второй иностранный язык (английский)»

9.55 – 10.40

VІ-VІІІ

Кабинет

№ 56

Бусел Н.В.

9.

«Ритм-данс»

11.40 – 12.25

VІІ

Зал ритмики

Стром Д.В.

10.

«Атлант»

17.30 – 19.10

ІХ-ХІ

Тренажерный зал

Дьяченко В.С.

11.

ОФП. Волейбол

18.00 – 19.30

VІІІ-ІХ

Спортивный зал

Проходская Д.С.

Работа службы СППС

1.

Конкурс плакатов, листовок «Никотин, наркотики – медленный яд»

10.00 – 11.00

VІ-ІХ

Кабинет №22

Солонец Н.А.

Участие в районных мероприятиях

 

1.

Участие в VІІ открытых областных соревнованиях по легкой атлетике фестивале бега «Языльские старты» в рамках спартакиады «Колосок» для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов

9.00

 

а.г. Языль

Горадзе Т.Н.

             

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня в ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" 05.10.2019

развернуть

 

План

проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования

 «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»

05.10.2019

 

Название мероприятия

Время

проведения

Класс

Место

проведения

Ответственный

1.

Познавательная игра «Путешествие по сказкам»

 

9.00 – 10.00

ІІ-ІV

Зал ритмики

Кудласевич А.А.

2.

Веселые старты «Мы – быстрые ребята»

 

10.00 – 11.00

ІІ-ІV

Стадион гимназии

Стром Т.И.

3.

Летающий мяч

10.00 – 11.30

VІ-VІІ

Спортивный зал

Горадзе Т.Н.

4.

Турнир юных химиков

10.00 – 11.00

VІІ-ІХ

Актовый зал

Луцкая Г.С.

 

5.

Факультативные занятия. Занятия с одаренными учащимися

 

8.00 – 11.30

VІІІ-ХІ

Согласно расписанию

Учителя-предметники

6.

Спортландия

11.30 – 12.30

VІ, ІХ

Спортивный зал

Жук В.В.

Ивченко А.В.

7.

Гульня-віктарына «Любіце, ведайце і шануйце родную мову!»

 

11.30 – 12.30

VІ-VІІ

Актовый зал

Жуковец Т.В.

Работа объединений по интересам, спортивных секций

1.

«Ритм-данс»

11.40 – 12.25

VІІ

Зал ритмики

Стром Д.В.

 

2.

«Непоседы»

8.55 – 9.40

ІІ-ІV

Зал ритмики

Статкевич Н.А.

 

3.

«Умелые руки»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

VІІ-ІХ

Мастерские

Кадушкин А.М.

4.

«Спадчына»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

V-ІХ

Кабинет

 № 19

Ивченко А.В.

5.

«Юный инспектор движения»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

VІІ

Кабинет

 № 24

Зуйкевич В.Д.

6.

«Спадчына»

9.50 – 10.35

10.45 – 11.30

V-VІІ

Кабинет

№ 51

Жуковец Т.В.

7.

Театр-студия «Ремикс»

9.00 – 9.45

V

Кабинет

№ 44

Подашевко И.Г.

 

8.

«Рукодельница»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

V-VІ

Кабинет

 № 26

Савилович М.Е.

9.

«Второй иностранный язык (английский)»

9.55 – 10.40

VІ-VІІІ

Кабинет

№ 56

Бусел Н.В.

10.

«Атлант»

17.30 – 19.10

ІХ-ХІ

Тренажерный зал

Дьяченко В.С.

11.

Спортивная секция «Волейбол»

18.00 – 19.30

VІІІ-ХІ

Спортивный зал

Горадзе Т.Н.

Работа службы СППС

1.

Интерактивное занятие «Имидж, стиль жизни и … СИГАРЕТА»

10.00 – 11.00

ІХ

Кабинет

№ 22

Острейко И.В.

             

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня 21.09.2019

развернуть

План мероприятий в шестой школьный день 14.09.2019

развернуть

План

проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования

 «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»

 14.09.2019

Название мероприятия

Время

проведения

Класс

Место

проведения

Ответственный

1.

День здоровья.

Спортивно-игровая программа «Соблюдай законы дорог»

9.00 – 10.00

ІІ-ІV

Стадион гимназии

Юрова П.Н.

2.

Весёлые старты   «Волшебный мяч»

10.00 – 11.00

ІІ-ІV

Стадион гимназии

Рудаковская И.Г.

3.

Факультативные занятия. Занятия с одаренными учащимися

8.00 – 11.30

VІІІ-ХІ

Согласно расписанию

Учителя-предметники

4.

Игра-путешествие «Откуда пришли слова»

10.00 – 11.00

VІ-VІІІ

Актовый зал

Шмыгина Н.Д.

5.

День здоровья. День бегуна

10.00 – 11.30

VІ-VІІ

Стадион гимназии

Горадзе Т.Н.

6.

Стритбол

11.00 – 12.00

ХІ

Стадион гимназии

Бусел Н.В.

Шмыгина Н.Д.

Работа спортивных секций, объединений по интересам

1.

«Ритм-данс»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

V-VІ

Зал ритмики

Стром Д.В.

2.

«Умелые руки»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

V-VІІІ

Мастерские

Кадушкин А.М.

3.

«Спадчына»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

VІІІ-ІХ

Кабинет

 № 19

Ивченко А.В.

4.

«Юный инспектор движения»

8.55 – 9.40

9.50 – 10.35

VІ-VІІ

Кабинет

 № 24

Зуйкевич В.Д.

5.

«Спадчына»

9.50 – 10.35

10.45 – 11.30

V-VІ

Кабинет

№ 51

Жуковец Т.В.

6.

Театр-студия «Ремикс»

9.00 – 9.45

V

Кабинет

№ 44

Подашевко И.Г.

 

7.

«Рукодельница»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

V-VІ

Кабинет

 № 26

Савилович М.Е.

8.

«Атлант»

17.30 – 19.10

ІХ-ХІ

Тренажерный зал

Дьяченко В.С.

9.

Спортивная секция «Волейбол»

18.00 – 19.30

VІІІ-Х

Спортивный зал

Горадзе Т.Н.

Работа службы СППС

1.

Тренинговое занятие «Всяк хорош, кто душой и умом пригож»

10.00 – 11.00

V

Кабинет №22

Солонец Н.А.

Участие в районных мероприятиях

 

1.

Профориентационное мероприятие «Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь»

12.00

ІХ, ХІ

ГУО

«СШ № 2

г. Старые Дороги»

Бусел Н.В.

Дубик В.М.

Острейко И.В.

             

 

свернуть
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ И ЮБИЛЕЕМ!