Экзамены

Расписание выпускных экзаменов на II ступени общего среднего образования (9 класс)

Расписание консультаций для учащихся 9 классов

Расписание выпускных экзаменов на III ступени общего среднего образования (11 класс)

Расписание консультаций для учащихся 11 классов

Инструктивно-методическое письмо_Министерство образования Республики Беларусь "О завершении 2020/2021 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образователь программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования"

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от18 июня 2020 г. № 135 «О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2020/2021 учебном году»

Метадычныя рэкамендацыі па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацы

О переводе отметок

Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь «Об организации работы библиотек учреждений образования, реализующих образовательную программу общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью»

ПАСТАНОВА МIНIСТЭРСТВА АДУКАЦЫI РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ ад 20 снежня 2011 г. № 283 АБ ЗАЦВЯРДЖЭННI ПАЛАЖЭННЯ АБ УСТАНОВЕ АГУЛЬНАЙ СЯРЭДНЯЙ АДУКАЦЫI (в ред. постановлений Минобразования от 04.02.2014 N 9, от 10.04.2014 N 38, от 27.11.2017 N 148, от 03.03.2018 N 10, от 02.12.2019 N 180)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 июня 2011 г. № 38 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ ПРИ ОСВОЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (в ред. постановления Минобразования от 28.01.2019 N 13)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 28 июня 2011 г. N 47 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПАСТАНОВА МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ ад 13.06.2011 № 28 Аб зацвярджэнні Інструкцыі аб парадку вывучэння беларускай і рускай моў замежнымі грамадзянамі і асобамі без грамадзянства, якiя часова знаходзяцца або часова пражываюць у Рэспублiцы Беларусь,і прызнанні страціўшымі сілу некаторых пастаноў Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 8 июня 2017 г. № 58 О внесении изменений и дополнения в Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27 июля 2011 г. № 194 "О документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об обучении"

С целью оперативного реагирования на возникающие вопросы по организации и проведению итоговой аттестации учащихся по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования организована работа «горячей телефонной линии».

Телефоны горячей линии:

директор ГУО "Гимназия № 1 г.Старые Дороги" - 55427, 55041

управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома - 55554

главное управление по образованию Минского облисполкома  -

8(017) 500 42 42,  8(017) 500 42 26

ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ

Впереди очень важный период – экзамены.
В процессе подготовки требуются: высокая мобильность, переключаемость, высокая и устойчивая работоспособность, высокий уровень концентрации внимания.
Имеет значение и общий позитивный настрой на экзамен.

Ещё в этом разделе