Профсоюз

СПИСОК работников аппарата Стародорожского районного комитета профсоюза работников образования и науки

развернуть

222932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38-44

   

Ф.И.О.

Номера телефонов

Занимаемая должность

1.

 Лапаник

 Виктор  Владимирович

8-01792 55 8 46

8-044 702 75 86

Председатель

2.

Довнар Валентина Васильевна

8-01792 55 8 97

+37529 399 96 51

Главный бухгалтер

свернуть

СПИСОК работников аппарата Минского областного комитета профсоюза работников образования и науки

развернуть

220030, г.Минск, пл. Свободы, 23,

Ф.И.О.

Номера телефонов

Занимаемая должность

1.

Башко Николай Николаевич

 

8-017 327 51 94

Председатель

2.

Жданко Ольга Борисовна

8-017 327 24 04

 

Главный специалист по организационной работе

3.

Вишневский Валерий Яковлевич

8-017 327 59 71

8-044 715 57 99

Главный правовой инспектор труда

4.

Дашкевич Ирина Леонидовна

8-017 327 59 71

8-044 754 48 77

Технический инспектор труда

5.

Кузнецова Лариса Григорьевна

8-017 327 26 16 

8-029 344 41 60

Заведующий отделом организационно-информационной работы

6.

Латыш Клавдия Дмитриевна

8-017 327 01 00

 

Главный бухгалтер

7.

  Рыженкова

  Тамара Викторовна

8-017 327 26 16

8-029 304 01 99

Заведующий отделом социально- экономической работы

 
 
свернуть

СПИСОК работников аппарата Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

развернуть

220126, пр-т Победителей, 21 г. Минск

 

Ф.И.О.

Номера телефонов

Занимаемая должность

1.

Бойко Александр Александрович

8-017 203 81 58

Председатель

2.

Ильина Валентина Алексеевна

8-017 204 89 56

 

Заместитель председателя

3.

Бунчукова Елена Ивановна

8-017 209 42 74

 8-029 623 81 34

Главный бухгалтер

4.

Каменко Наталья Леонидовна

8-017 226 80 58

 

Главный специалист

5.

Герасимович Валентина Григорьевна

8-017 306 26 47

8-029 369 89 03

Заведующий отделом социально- экономической работы

6.

Василевич Оксана Владимировна

8-017 203 81 39

Заведующий отделом организационной работы

7.

Лесун Марина Леонидовна

8-017 203 81 22

8-029 369 89 02

Главный технический инспектор труда

8.

Манюк Лариса Васильевна

8-017 203 81 18

8-029 369 89 05

Главный правовой инспектор

 труда

9.

Маняк Наталья Иосифовна

8-017 203 81 34

факс 8-029 369 89 08

Ведущий специалист

10.

 Латушкова Инна Александровна

 

8-017 226 80 58

 

Ведущий специалист

 

свернуть

План работы профсоюзного комитета гимназии

развернуть

Список членов профсоюзного комитета

развернуть

 Белозорович Наталья Николаевна –

                              председатель профсоюзного комитета.

  1. Игнатенко Светлана Михайловна – заместитель председателя профсоюзного комитета, председатель комиссии по работе с ветеранами и молодежью.
  2. Ивченко А.В. – председатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе, казначей.
  3. Матвеенко Г.И. – член комиссии по работе с ветеранами и молодежью.
  4. Сойко О.И.  – секретарь профсоюзного комитета, председатель комиссии по организационно-информационной работе.
  5. Шагаева С.Г. – председатель комиссии по производственной работе.
  6. Зуйкевич В.Д. – член комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе.
свернуть

Ревизионная комиссия

развернуть

Состав ревизионной комиссии

  1. Радьковская Юлия Вячеславовна – председатель ревизионной комиссии.
  1. Стром Галина Александровна – секретарь ревизионной комиссии
  1. Козел Лидия Васильевна

 

Состав комиссии по охране труда 

  1. Зуйкевич Вячеслав Дмитриевич

    2. Белозорович Наталья Николаевна

свернуть

Культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

развернуть
16.11.2019
Команда гимназии приняла активное участие в районном Дне здоровья
*****
28.09.2019

Учащиеся, педагоги, служащие и работники гимназии приняли самое активное участие в национальном фестивале бега "Языльская десятка-2019"

 
свернуть

Поздравляем с юбилеем и Днем рожденья!

развернуть

Поздравляем с юбилеем!

2 февраля

Авчинник Марию Валерьевну

9 февраля

Сакова Валерия Адамовича

20 февраля

Филиппову Татьяну Евгеньевну

Поздравляем с днем рождения!!!

2 февраля

Крушную Наталью Александровну

6 февраля

Шаблюк Галину Андреевну

14 февраля

Острейко Инну Валерьевну

Игнатенко Светлану Михайловну

24 февраля

Краснову Тамару Владимировну

Шмыгину Нани Дозиковну

 

 

свернуть
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ И ЮБИЛЕЕМ!