Яндекс.Метрика

Профактив

Профсоюзный комитет

 Белозорович Наталья Николаевна –

                              председатель профсоюзного комитета.

  1. Игнатенко Светлана Михайловна – заместитель председателя профсоюзного комитета, председатель комиссии по работе с ветеранами и молодежью.
  2. Ивченко А.В. – председатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе, казначей.
  3. Матвеенко Г.И. – член комиссии по работе с ветеранами и молодежью.
  4. Сойко О.И.  – секретарь профсоюзного комитета, председатель комиссии по организационно-информационной работе.
  5. Шагаева С.Г. – председатель комиссии по производственной работе.
  6. Зуйкевич В.Д. – член комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе.
  7. Радковец Светлана Викторовна - член комиссии по работе с ветеранами и молодежью.
  8. Баханович Наталья Александровна - член комиссии по культурно-массовой
    и физкультурно-оздоровительной работе.

Состав ревизионной комиссии

  1. Острейко Инна Валерьевна – председатель ревизионной комиссии.
  1. Александрова Олеся Владимировна – секретарь ревизионной комиссии
  1. Савилович Марина Евгеньевна

 

Состав комиссии по охране труда 

  1. Панферова Людмила Константиновна

    2. Белозорович Наталья Николаевна

СПИСОК

работников аппарата Стародорожского районного комитета

профсоюза работников образования и науки

222932, ул. Пролетарская, 38-44

Ф.И.О.

Номер телефона

Занимаемая должность

1

Лапаник  Виктор Владимирович

 

+375 17 92 55 8 46

 

Председатель

   2

Довнар Валентина Васильевна

 

+375 17 92 55 8 97

 

Главный бухгалтер

СПИСОК

работников аппарата Минского областного комитета

профсоюза работников образования и науки

220030, пл. Свободы, 23, г.Минск

Ф.И.О.

Номер телефона

Занимаемая должность

 

1

 

Апранич Татьяна Валентиновна

+375 17 320 51 94

Председатель

2

Жданко Ольга Борисовна

 

+375 17 364 26 16

 

Заведующий отделом по организационной работе

 

3

 

Батура Светлана Васильевна

+375 17 347 01 00

Заведующий отделом социально- экономической работы

 

4

 

Латыш Клавдия Дмитриевна

+375 17 347 01 00

Главный бухгалтер

5

Вишневский Валерий Яковлевич

+375 17 310 59 71

Главный правовой

инспектор труда

6

Дашкевич Ирина Леонидовна

+375 17 310 59 71

Главный технический

инспектор труда

 

7

 

Присмакова Анна Николаевна

+375 17 258 24 04

Главный специалист

СПИСОК

работников аппарата Центрального комитета

Белорусского профсоюза работников образования и науки

220126, пр-т Победителей, 21 г. Минск

Ф.И.О.

Номер телефона

Занимаемая должность

1

Якубович Татьяна Романовна

+375 17 374 81 39

Председатель

2

Ильина Валентина Алексеевна

+375 17 357 89 56

Заместитель председателя

3

Василевич Оксана Владимировна

+375 17 348 26 47

Заместитель председателя

4

 Дудко Ольга Анатольевна

+375 17 375 81 34

Заведующий отделом организационной работы

5

Бунчукова  Елена Ивановна

+375 17 375 42 74

Главный бухгалтер

6

Лесун Марина Леонидовна

+375 17 324 81 22 

 

Главный технический

инспектор труда

7

Манюк Лариса Васильевна

+375 17 243 61 18

 

Главный правовой

инспектор труда

8

Вербило Елена Владимировна

+375 17 270 04 53

Заведующий отделом социально- экономической работы

9

Кулик Татьяна Анатольевна

+375 17 374 80 58

Заведующий отделом информационной,  международной и культурно-массовой работы

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ И ЮБИЛЕЕМ!