2022 год - Год исторической памяти

План мероприятий по выполнению поручений, изложенных в статье 4 Закона Республики Беларусь от 5 января 2022 г. № 146-3 "О геноциде белорусского народа"

Уроки Памяти, посвященные Дню Победы 9 мая

28 апреля 2022 года в гимназии прошли Уроки Памяти, посвященные Дню Победы 9 мая.

Учащиеся говорили о мужестве и героизме советского народа в годы войны, о вкладе БССР в разгром фашизма.

С болью в сердце вспоминали трагические события в Хатыни, на территории Стародорожского района.

Учащиеся убеждены – нужно хранить мир на Земле!

2022 год - Год исторической памяти

В гимназии состоялось торжественное мероприятие «Горжусь своей страной!», посвященное Дню Конституции Республики Беларусь.

17.03.2022

17 марта 2022 года в актовом зале гимназии состоялось торжественное мероприятие «Горжусь своей страной!», посвященное Дню Конституции Республики Беларусь.

Почетный гость мероприятия – председатель районной организации «Белая Русь» Елена Николаевна Амельченя.

Директор гимназии Светлана Марьяновна Волчецкая и Елена Николаевна Амельченя сказали гимназистам напутственные слова.

Учащимся вручили сувениры от «Белой Руси», подарочную книгу «Я – гражданин Республики Беларусь».

На мероприятии звучали песни и стихи о нашей любимой Беларуси.

План идеологической работы на 2022 год