Культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

Работники гимназии присоединились к Республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе!», которая прошла в с 10 по 14 октября.

Республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!» пройдет с 10 по 16 октября.

Четырнадцатого октября в Беларуси отметят День матери. В здании штаб-квартиры Федерации профсоюзов Беларуси и в каждой профсоюзной организации страны пройдет акция «Поздравим маму вместе!».

Отметим, что профсоюзный флешмоб уже стал доброй традицией, которая берет свое начало в 2015 году. Каждый желающий может заполнить поздравительную открытку и бесплатно отправить ее своей маме. Ежегодно в акции принимают участие более полумиллиона человек.

Отправить открытку можно и в электронном виде. Для этого пройдите по ссылке нажмите на понравившееся изображение и скачайте открытку.

24 сентября 2022 года Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" отпраздновал свое 35-тилетие! Работники гимназии традиционно приняли участие в Корпоративном забеге и преодолели 2500 метров.

17 сентября 2022

День народного единства

Педагоги и учащиеся гимназии стали активными участниками мероприятий, посвященных Дню народного единства. Они продемонстрировали сплоченность и стали лучшими.

Педагоги и рабочие гимназии приняли участие в Дне здоровья

18.03.2023

Культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

Сегодня мы поздравляли наших юбиляров!

Дубик Валентину Михайловну

Шагаеву Светлану Геннадьевну

Стром Татьяну Ивановну

01.07.2022

Педагогический актив района устроил масштабный велопробег под названием «Велодорогами Памяти», который посвятили Дню Независимости Республики Беларусь, Дню города и Году исторической памяти. Педагоги гимназии не остались в стороне.

Маршрут пролегал по городским памятникам, которые увековечили память погибших солдат, подпольщиков и мирных жителей в годы Великой Отечественной войны.

Пятьдесят участников стартовали от памятника Анне Королевой и Софье Бабаковой. Возложили цветы к памятнику освобождения Старых Дорог в урочище Слабодка и почтили минутой молчания память девяти советских воинов, которые упокоились в братской могиле. Отдали дань уважения мирным жителям, которых фашисты лишили жизни, у памятника «Реквием». Не объехали стороной и наш легендарный Танк-Т34. Завершился велопробег возложением цветов у братской могилы советских воинов и партизан.

В ходе акции каждый участник вспомнил своих дедов и прадедов, которые воевали за свободу и независимость нашей страны, которые подарили мир и покой нашей земле.

25.09.2021
Активные участники Корпоративного забега на Языльской 10.
16.11.2019
Команда гимназии приняла активное участие в районном Дне здоровья
28.09.2019

Учащиеся, педагоги, служащие и работники гимназии приняли самое активное участие в национальном фестивале бега "Языльская десятка-2019"