«Общественные объединения»

🇧🇾 Учащийся ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" Илья Пещур во время областной акции «Мы – граждане Беларуси!» получил паспорт гражданина Республики Беларусь.

🎉 В торжественной обстановке во Дворце Республики важный документ, а также подарочное издание Конституции вручил губернатор Минской области Александр Турчин.

Во Дворце культуры г. Старые Дороги в один из главных государственных праздников — День Конституции Республики Беларусь — учащимся ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" в торжественной обстановке вручили паспорта. Главный документ участникам Всебелорусской акции "Мы — граждане Беларуси!" вручили первый заместитель председателя райисполкома Людмила Валерьевна Прахоцкая и начальник отделения по гражданству и миграции Стародорожского РОВД Юлия Александровна Трафимович.

Уборка памятника комсомолкам-подпольщицам А.Королёвой и С. Бабаковой

Ко дню памяти воинов-интернационалистов и в рамках акции "Обелиск" пионеры пионерской дружины имени Марата Казея ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" провели уборку памятника комсомолкам-подпольщицам А.Королевой и С.Бабаковой.

Прощание пионеров пионерской дружины имени Марата Казея с пионерским галстуком и вступлением в ряды ОО "БРСМ"

10.02.2024

В пионерской дружине имени Марата Казея состоялась церемония прощания пионеров  с пионерским галстуком и вступлением ребят в ряды ОО "БРСМ".

Праздник посвященный приему второклассников в октябрята

Праздник, посвященный приему второклассников в октябрята.Ребята отвечали на различные вопросы по станциям,отгадывали загадки.После произнесения торжественного обещания были вручены октябрятские значки.

Акции "Три десятка Добрых дел", "Наши дети"

30.12.2023

30 декабря 2023 года тимуровцы пионерской дружины имени Марата Казея ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" в рамках акции  "Три десятка добрых дел, "Наши дети" посетили детский дом семейного типа  Гудковских. Каждому Снегурочка подарила новогодние подарки. Детям вручили фликеры,сделанные руками гимназистов.

13 сентября - День Пионерии

В день 33-летия Пионерии Беларуси в гимназии прошла акция "Пионерский галстук -- это тренд"

Торжественный сбор дружины имени Марата Казея "Моя организация — мой дом, и я хозяин в нем"

09.09.2023

9 сентября в ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" состоялся торжественный сбор дружины имени Марата Казея "Моя организация — мой дом, и я хозяин в нем". На сборе подвели итоги работы за год, наметили мероприятия, которые предстоит реализовать.🇧🇾🇧🇾🇧🇾

67 учащихся ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" вступили в пионеры

20.05.2023

20 мая на празднике, посвященном Дню пионерской дружбы, 67 учащихся ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" вступили в пионеры.

Торжественный и интересный праздник запомнится ребятам надолго. Самых активных пионеров дружины имени Марата Казея наградили грамотами председателя РС ОО "БРПО". В спортландии команда пионеров заняла 1 место, в квест-игре "Пионерские лабиринты" — 3 место. Также был проведён танцевальный флешмоб.🎶

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню пионерской дружбы

19 мая в ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню пионерской дружбы. На мероприятии царило праздничное настроение.

Пионеры вспомнили историю создания пионерской организации.

Дети читали стихи о пионерских традициях, исполняли пионерские песни, с интересом смотрели фильм о подвигах пионеров-героев в годы Великой Отечественной войны Марата Казея, Зины Портновой, Вали Котика, Лени Голикова.