Визитка учреждения

ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги"

Директор гимназии: Волчецкая Светлана Марьяновна

Контактная информация:
Почтовый адрес: 222932, Минская область, г. Старые Дороги, ул. Кривошеина, д. 24
Телефоны: +375179255041
Факс: +375179257699
Электронная почта: https://gimnazia1.starye-dorogi.by

МИССИЯ ГИМНАЗИИ:
cоздание условий для успешного функционирования и развития культурно-образовательного и информационного пространства гимназии, воспитание человека, способного к адаптации и самореализации в имеющихся экономических и социокультурных условиях, к осознанному профессиональному выбору, к творческому решению задач в жизненных ситуациях, в учёбе, в труде, в семье; обладающего толерантностью, позитивным мышлением, чувством гражданско-патриотической ответственности; умеющего любить свой край, ценить его культурно-историческое наследие.

Основные задачи:
способствовать повышению качества гимназического образования;
создать систему обеспечения эффективной деятельности педагогического коллектива в условиях допрофильной и профильной подготовки учащихся;
создать условия для развития системы работы с высокомотивированными учащимися;
обеспечить повышение образовательного уровня и уровня профессиональных компетенций педагогов;
расширить сферу использования информационно-коммуникационных технологий и Интернет-ресурсов;
создать условия для успешной социализации, самореализации и профессионального самоопределения посредством внедрения и реализации инновационного проекта;
создать необходимые условия для сохранения, укрепления и развития духовного, эмоционального, интеллектуального, личностного и физического здоровья всех субъектов образования через систему работы гимназии в шестой школьный день.

Визитка ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги"

Микрорайон гимназии, закрепленный за гимназией на 2022/2023 учебный год для осуществления учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования: ....