История, традиции, достижения учреждения образования

История нашего второго дома – Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Старые Дороги» –  длится не долго, всего лишь 34 года.

1 сентября 1988 г. – открытие учреждения средняя школа № 4

2004г. – учреждение образования получает статус гимназии

2010 г. – гимназия прошла процедуру государственной аккредитации

2015, 2020 годы – гимназия прошла процедуру подтверждения государственной аккредитации

В учреждении образования с 1988 года произошло огромное количество ярких и запоминающихся событий, участниками которых стали дети и их любимые учителя. Наша гимназия дала путёвку в жизнь многим сотням выпускников, помогла стать им настоящими людьми, прекрасными специалистами, любящими родителями.

Благодаря совместной деятельности учеников, родителей и педагогов школа получила свой герб и гимн, обогатилась традициями, которые продолжают и приумножают сегодняшние гимназисты.

Существенно пополнилась материальная база учреждения, изменился внешний  фасад здания, кабинеты приобрели новый, более современный вид.  Ландшафтный дизайн позволяет нам занимать призовые места на самом высоком уровне.

продолжение