Наши достижения

        Изображение

 

2021 год

Диплом 1 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по биологии

Диплом 3 степени в областном этапе республиканского конкурса "Техно-интеллект"

Диплом за III место в областных соревнованиях среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" в спринтерской гонке на дистанции 1,8 км

Диплом финалиста второго (областного этапа) фестиваля "Я - исследователь"

Диплом III степени в личном первенстве среди девушек VI классов в республиканских соревнованиях среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности, по зимнему многоборью "Здоровье" Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь - 2021

2020 год

Диплом 1 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом 1 степени в областной интернет-олимпиаде по обществоведению

Четыре диплома 2 степени в областной интернет-олимпиаде по обществоведению

Два Диплома 2 степени в областной дистанционной олимпиаде по географии

Диплом 3 степени в областной дистанционной олимпиаде по географии

Два диплома 1 степени в областной дистанционной олимпиаде по русскому языку

Два диплома 2 степени в областной дистанционной олимпиаде по русскому языку

Диплом 1 степени в областной дистанционной олимпиаде по учебному предмету "Всемирная история. История Беларуси"

Диплом 2 степени в VIII областном мини-турнире юных математиков

2019 год

Диплом 3 степени в заключительном этапе республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом 1 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по географии

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по математике

Диплом 1 степени в VII областном мини-турнире юных математиков

Диплом 1 степени в областном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "Техно-Интеллект"

Диплом 1 степени в III республиканском конкурсе творческих работ учащихся средних и средних специальных учреждений образования в направлении «Я выбираю профессию маркетолога».

Диплом I степени по итогам конференции школьников 7-11 классов с международным участием "Наука настоящего и будущего" (РФ, г.Санкт-Петербург, интеллектуальная 3-D игра «Дорогами войны», учащийся 9 класса Жук Владислав)

Два диплома 1 степени в областной интернет-олимпиаде по русскому языку

Диплом 3 степени в областной интернет-олимпиаде по русскому языку

Два диплома 3 степени в областной дистанционной олимпиаде по математике

Два диплома 1 степени в областной интернет-олимпиаде по обществоведению

Диплом 2 степени в областной интернет-олимпиаде по обществоведению

Диплом 3 степени в областной интернет-олимпиаде по обществоведению

Два диплома 1 степени в областной дистанционной олимпиаде по географии

Диплом 2 степени в областной дистанционной олимпиаде по географии

Два диплома 3 степени в областной дистанционной олимпиаде по географии

Диплом 2 степени в областной интернет-олимпиаде по учебным предметам «Русский язык», «Белорусский язык», «Математика», «Человек и мир» для учащихся I ступени общего среднего образования

Диплом 3 степени в областном этапе республиканского конкурса "Энергомарафон - 2018" в номинации "Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования"

2018 год

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по химии

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по математике

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по физике

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по истории

Диплом 2 степени в областном мини-турнире юных математиков

Диплом 2 степени в областном турнире юных физиков

Диплом 1 степени в областной дистанционной олимпиаде по русскому языку в начальных классах

Диплом 1 степени в областной дистанционной олимпиаде по математике в начальных классах

Два диплома 1 степени в областной дистанционной олимпиаде по русскому языку

Два диплома 2 степени в областной дистанционной олимпиаде по русскому языку 

Диплом 2 степени в конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся Минской области в секции "География"

Диплом 1 степени в областном смотре-конкурсе на лучшее благоуствройство и озеленение территории учреждений образования в номинации "Лучшее внутреннее озеленение и благоустройство"

2017 год

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по химии

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по биологии

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по географии

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по физике

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по географии

Похвальный отзыв в VIII областном турнире юных физиков

Похвальный отзыв в республиканском турнире юных физиков

Диплом 3 степени в заключительном этапе республиканской олимпиады по биологии

Диплом 3 степени в заключительном этапе республиканской олимпиады по биологии

Диплом 3 степени в республиканском конкурсе исследовательских работ учащихся (конференция) по обществоведению

Диплом 1 степени в областной дистанционной олимпиаде по географии

Диплом 2 степени в областной дистанционной олимпиаде по физике

Диплом 1 степени в областной дистанционной олимпиаде по математике (4 класс)

Диплом 2 степени в областной дистанционной олимпиаде по белорусскому языку

Два диплома 3 степени в областной дистанционной олимпиаде по предмету «Человек и мир» (3 класс)

Диплом 3 степени в областной дистанционной олимпиаде по химии

Диплом 1 степени в областной дистанционной олимпиаде по химии

Диплом 2 степени в областной дистанционной олимпиаде по химии

Диплом 1 степени в республиканском конкурсе юных журналистов “Ты в эфире” в номинации «Печатные материалы»

Свидетельство "Ученик года Минской области" (Мариничева Анастасия)

2016 год

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по химии

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по биологии

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по биологии

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Похвальный отзыв в заключительном этапе республиканской олимпиады по химии

Диплом 2 степени в VII областном турнире юных физиков (в составе команды)

Диплом 3 степени в областном турнире юных математиков

Похвальный отзыв в областном мини-турнире юных математиков

Диплом 2 степени в областном конкурсе исследовательских работ учащихся (конференция) по обществоведению

Диплом 3 степени в областном конкурсе исследовательских работ учащихся (конференция) по математике

Специальный приз в областном конкурсе исследовательских работ учащихся (конференция) по экономике

Дипломы 1-2  степени в областной дистанционной олимпиаде по русскому языку, английскому языку

Свидетельство "Ученик года Минской области" (Асомчик Ксения)

2015 год

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по биологии

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по биологии

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом 1 степени в областной дистанционной олимпиаде по русскому языку

27 Дипломов 1 степени  по итогам IV Международной олимпиады по страноведению «Go West»

по английскому и немецкому языкам

Диплом 2 степени в VI областном турнире юных физиков

Диплом 1 и Диплом 2 степени по итогам международного конкурса по русскому языку

"Кириллица 2015"

Диплом I степени в областной дистанционной олимпиаде по математике

Диплом 3 степени в областном турнире юных математиков

Диплом III степени по химии в конкурсе работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области 2015

Диплом 2  степени в областной дистанционной олимпиаде английскому языку

 

2014 год

Диплом 1 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по физике

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку

Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по математике

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по математике 

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по истории 

2 Диплома 3 степени в областных дистанционных олимпиадах по немецкому и русскому языкам

21 Диплом 1 степени  по итогам IV Международной олимпиады по страноведению «Go West» по английскому и немецкому языкам

Диплом 3 степени в областном турнире юных математиков

Диплом 3 степени в научно-практической конференции учащихся Минской области по географии

Диплом 3 степени в области по итогам соревнований среди учреждений образования в номинации "Лучшее учреждение образования в информатизации образования"

2 Диплома 3 степени в Открытой международной олимпиаде по экономике научно-образовательного центра ИСЭРТ РАН

 03.08.2014 - 16.08.2014    -   участие Ананич Ангелины (8 класс) в Международной олимпиаде по немецкому языку (г.Франкфурт-на-Майне, Германия)

 2013 год
Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по химии
Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе
Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по биологии
Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе
Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе 

 2012 год 
Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по химии
Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе
Диплом 2 степени республиканской олимпиады по химии
Диплом 3 степени в областном турнире юных физиков
Диплом 3 степени в республиканском турнире юных физиков 
  2011 год
Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по физике
Диплом 2 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по биологии
Диплом 2 степени в республиканской олимпиаде по биологии
Диплом 3 степени в областном турнире юных физиков
Диплом 3 степени в республиканском турнире юных физиков
Диплом 3 степени в областном смотре–конкурсе «Соцветие талантов»
Диплом 3 степени в конкурсе рисунков Минского областного отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных
Диплом 1 степени в областном этапе республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся
Победители проекта  «Звонкая раніца» проводимый «Настаўніцкай газетай» по поддержке одаренной молодежи
 2010 год 
Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по физике
Благодарность Минского областного комитета природных  ресурсов и охраны окружающей среды
Диплом 1 степени в областном турнире юных физиков
Диплом 3 степени в XVIII республиканском турнире юных физиков
Диплом 3 степени в областном турнире юных химиков
Два Диплома 1 и  два Диплома 2 степени в областном смотре–конкурсе «Соцветие талантов»
Диплом 2 степени на XIII научно-практической конференции учащихся Минской области
Диплом 1 степенив республиканском конкурсе “Юнат – 2010” в номинации “Изучаем, исследуем, эксперементируем”
 2009 год 
Похвальный лист в 3 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению
Диплом 3 степени в областном конкурсе семейных фотографий «Здоровый быт - здоровая семья»
Диплом 1 степени в областном конкурсе исследовательских работ учащихся «Вспомним их поимённо»
Диплом 1,  два Диплома 2 степени в областном смотре–конкурсе «Соцветие талантов»
Диплом 1 степени в областном конкурсе детского рисунка «Великой Победе – 65!»
Благодарность Минского областного комитета природных  ресурсов и охраны окружающей среды
Похвальный отзыв за исследовательскую работу «Роль и место Стародорожского края в событиях 1794 и 1863-64 гг.» на научно-практической конференции
Диплом 2 степени в VIII республиканском конкурсе детских и молодёжных  научно- практических экологических проектов «Земля - наш дом»
Диплом 3 степени в областном туре республиканского конкурса,  приуроченного к 20-летию республиканского общественного объединения «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» 
Работа «Современные технологии работы с органами ученического самоуправления как школа гражданской активности и ответственности» размещена на сайте Национального института образования по итогам областной  интернет–конференции «Ученическое самоуправление: проблемы и перспективы»
Дипломы 2, 3  степени в областном смотре-конкурсе по благоустройству и озеленению территорий среди учреждений образования Минской области
Диплом 1 степени в VIII республиканском конкурсе экологических научно-исследовательских и практических проектов «Земля - наш дом»
Два Диплома 2 степени в областном туре республиканского конкурса «Энергомарафон – 2009»
   2008 год 
Диплом 3 степени в VII республиканском конкурсе экологических научно-исследовательских и практических проектов «Земля - наш дом»
2 место в областном конкурсе «Лучший учебный эколого-биологический комплекс»
1 место в областном конкурсе комнатных садов «Зелёный мир дома»
Сертификат участника III Международного фестиваля детского и молодежного видео «Хрустальный аист»
Диплом 3 степени в республиканском  конкурсе школьных проектов по энергоэффективности «Энергия  и среда обитания»
1 место в областном этапе всебелорусской туристско-краеведческой экспедиции учащихся «Наш  край»
3 место в областном конкурсе научных биолого-экологических работ учащихся учреждений образования
Диплом в областном туре республиканского фестиваля «Шаг вперёд»
3 место в областном смотре-конкурсе туристской и патриотической песни, фотографий и видеофильмов
Диплом 2 степени в областном туре республиканского конкурса «Энергомарафон – 2008»
   2007 год 
Диплом 3 степени в третьем этапе республиканской олимпиады по математике
Диплом 1 степени во втором этапе республиканской олимпиады по математике
Диплом 3 степени на областной олимпиаде по физкультуре (гимнастика)
Премия специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов
Диплом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по физике
III премия специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов за личный вклад в развитие способностей талантливой молодёжи
Грамота лауреата 1-го областного конкурса «Я б в гимназию пошёл…»
 2006 год 
Диплом 2 степени в третьем этапе республиканской олимпиады по математике
Диплом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по математике
2005 год
Два Диплома 3 степени в третьем этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку
Диплом 3 степени в третьем этапе республиканской олимпиады по курсу “Человек. Общество. Государство”
Почётная грамота Минского областного комитета природных  ресурсов и охраны окружающей среды
   2004 год 
Диплом 3 степени в областной научно-практической конференции по химии

 
Ещё в этом разделе
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ И ЮБИЛЕЕМ!