Поздравляем

ПОЗДРАВЛЯЕМ
 
Санкевич Екатерину, Телеша Евгения, Вилюху Владислава
с дипломом 3 степени
в районной олимпиаде по правилам дорожного движения
*****
ПОЗДРАВЛЯЕМ
поздравляем команду юношей 2006- 2007 г.р. с 3 местом
в районных соревнованиях по волейболу
 
****
ПОЗДРАВЛЯЕМ
 
Амельченю Романа, Кикора Михаила
 
с дипломом финалиста второго этапа фестиваля «Я – исследователь» Минской области, который проходил в дистанционной форме, в номинации "ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ (НЕЖИВАЯ ПРИРОДА)",
родителей учащихся и педагогов!
 
Желаем успехов и новых достижений!
*****
ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащуюся Борисик Софию
и учителя Наталью Владимировну Понамареву
 
с дипломом III степени в республиканских соревнованиях
по зимнему многоборью "Здоровье"
*****
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
 
САКОВУ ЛИЮ,
 
учащуюся 7 "Б" класса,
награжденную дипломом 3 степени в областном этапе республиканского конкурса "Техно-интеллект"
секция "Мультимедийные технологии"
за работу "Применение среды SCRATCH на уроках русского языка. Создание орфографического тренажера"
и
 Сакову Аллу Петровну, учителя русского языка и литературы,
Савилович Марину Евгеньевну, учителя информатики.
 
Желаем успехов и новых побед!
*****
*****
ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащегося Василевского Даниила,
педагогов Наталью Владимировну Понамареву
и Татьяну Николаевна Горадзе
с 3 местом в областных соревнованиях "Снежный снайпер"

*****
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей районного конкурса "Я - исследователь"
*****
ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду «Огонек» – 2 место среди команд пионеров,

команду «Искорки» - 3 место среди команд октябрят,
в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский/Пионерский КВИЗ»
*****
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Чирскую Анастасию, учащуюся 11 "А" класса, победителя третьего этапа республиканской олимпиады по обществоведению (диплом первой степени), и Жевнерович О.Г., учителя истории и обществоведения,
 
Колесник Дарью, учащуюся 11 "А" класса, и Дубик В.М., учителя биологии, с достойной наградой - дипломом третьей степени в третьем этапе республиканской олимпиады
 
*****
 
 
*****
ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги",
 
которая заняла 1 место в районных соревнованиях по футболу "Кожаный мяч"

*****

*****

*****

*****

14.04.2020

Факультет философии и социальных наук Белорусского государственного университета приглашает учащихся 9–11 классов учреждений общего среднего образования подвел итоги викторины для школьников "Первый шаг в профессию – 2020".

В номинации "Первый шаг в профессию психолога" 1 места удостоена учащаяся 10 "А" класса гимназии Колесник Дарья.

Поздравляем!

*****

13.04.2020

Поздравляем победителей интернет-олимпиады по учебному предмету «Русский язык» среди учащихся 5 – 8 классов учреждений общего среднего образования Минской области:

картинка

 
5 КЛАСС (учитель Сакова Алла Петровна):
Андрееву Алису - диплом I степени
Радьковскую Марию -диплом I степени
6 КЛАСС (учитель Шмыгина Нани Дозиковна):
Сакову Лию - диплом II степени
Асомчик Юлию -диплом II степени
*****
30.03.2020
Поздравляем учащегося 6 "Б" класса Павлова Матвея, награжденного дипломом III степени за участие в международном интернет-конкурсе творческих работ "Мы - наследники Победы" в номинации литературное творчество "Мир дому твоему"
*****
 
30.03.2020
По итогам районного конкурса детских рисунков "Война глазами потомков освободителей"
Журок Алина (2 "Б" класс) заняла 1 место,
Неделько Кира (6 "Б" класс) - 3 место,
Сакова Лия (6 "Б" класс) - 3 место.
Поздравляем учащихся!
*****
02.03.2020
Поздравляем учащегося 2 "Б" класса Кикора Михаила, занявшего 3 место в районном конкурсе на лучший детский рисунок
*****

22.02.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ
женскую команду ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги",
 
которая заняла 2 место по итогам Дня здоровья
 
среди женских коллективов городских учреждений образования
и работников управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома 

*****

21.02.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги",

занявшее 1 место

в 2019 году по итогам соревнования

среди учреждений образования Стародорожского района

*****

08.02.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Матусевич Александру,

учащуюся 5 "Б" класса ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги"  победителя республиканской акции «Пишем книгу вместе. Какой мы хотим видеть Беларусь через 10 лет» (организатор акции: Министерство информации и Министерство образования Республики Беларусь).

*****

16.01.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ЧИРСКУЮ АНАСТАСИЮ,

учащуюся 10 "А" класса,

с победой в третьем этапе республиканской олимпиады

по обществоведению

Отдельная благодарность и поздравления

ЖЕВНЕРОВИЧ ОКСАНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ,

учителю истории и обществоведения.

ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ УСПЕХОВ И ПОБЕД!

*****

14.01.2020

По итогам районного смотра-конкурса "Спасатели глазами детей"
Панглиш Алеся (2 "Б" класс) заняла 3 место,
Кикор Михаил (2 "Б" класс) - 3 место
Поздравляем учащихся!

*****

06.01.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей районного конкурса работ исследовательского характера «Я – исследователь»

Секция

Ф.И.О. учащегося

Тема работы

Ф.И.О. учителя

Результативность

Математика, физика, техника

 

Кикор Михаил Витальевич

Мой первый телескоп

Зуйкевич Татьяна Алексеевна,

Дубик Валентина Михайловна

Похвальный лист

Щерба Глеб Алексеевич

 

Щерба Егор Алексеевич

Все тайны Кубика Рубика

 

 

Юрова Прасковья Николаевна

Диплом участника

Гуманитарные знания

 

Валужин Артем Юрьевич

Жуковец Арсений Александрович

Оружие победы

Зуйкевич Вячеслав Дмитриевич

Похвальный лист

Естествознание

(неживая природа)

 

Шешко София Васильевна

Такой непростой простой карандаш

Александрова Олеся Владимировна

Диплом

1 степени

Юрасева Софья Владимировна

Волшебный мир ароматов

Стром Татьяна Ивановна

Диплом

2 степени

Панглиш Алеся Дмитриевна

Как можно получить молекулу наследственности в домашних условиях?

Зуйкевич Татьяна Алексеевна,

Дубик Валентина Михайловна

Похвальный лист

Скородина Валерия Владимировна

Формикарий – маленький мир у вас дома

Юрова Прасковья Николаевна

Диплом

2 степени

*****

20.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Савилович Марину Евгеньевну,

учителя информатики,

победителя

2 этапа этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников учреждений образования

"Учитель года Стародорожского"

*****

28.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

 

№ п/п

ФИО

учащегося

Класс

 

% выполнения

Диплом

ФИО

учителя

По английскому языку

1.       

Радиловец Анастасия Сергеевна

10

 

35,9

III

Белозорович Наталья Николаевна

По немецкому языку

1.       

Александров Степан Викторович

10

 

43,2

III

Волчецкая Светлана Марьяновна

2.       

Санкевич Виолетта Сергеевна

10

 

56,7

II

Волчецкая Светлана Марьяновна

3.       

Грабинов Андрей Николаевич

11

 

26,0

III

Кореник Татьяна Вячеславовна

По математике

1.       

Рыбакова Дарья Александровна

8

 

22,0

III

Вечер Анжелика Владимировна

2.       

Пилюк Надежда Сергеевна

9

 

48,0

II

Игнатенко Светлана Михайловна

3.       

Мирончик Артем Александрович

10

 

34,0

II

Колесник Ирина Михайловна

По русскому языку и литературе

1.       

Микула Анастасия Антоновна

11

 

47,1

III

Подашевко Ирина Григорьевна

2.       

Болотько Алина Николаевна

10

 

48,8

III

Михайлова Галина Вячеславовна

3.       

Шабан Диана Андреевна

10

 

59,7

I

Михайлова Галина Вячеславовна

4.       

Монина Ангелина Андреевна

9

 

38,0

III

Подашевко Ирина Григорьевна

5.       

Александрова Дарья Дмитриевна

9

 

38,0

III

Михайлова Галина Вячеславовна

6.       

Довнар Арина Александровна

9

 

42,0

II

Михайлова Галина Вячеславовна

По обществоведению

1.       

Чирская Анастасия Ивановна

10

 

93,0

I

Жевнерович Оксана Геннадьевна

По географии

1.       

Александров Тимофей Александрович

11

 

41,0

II

Краснова Тамара Владимировна

2.       

Санкевич Виолетта Сергеевна

10

 

39,5

II

Краснова Тамара Владимировна

3.       

Розум Ренат Сергеевич

9

 

47,0

I

Краснова Тамара Владимировна

По астрономии

1.       

Кулешов Владислав Игоревич

11

 

26,0

II

Острейко Инна Валерьевна

По биологии

1.       

Пилюк Мария Сергеевна

9

 

29,0

II

Дубик Валентина Михайловна

2.       

Гулевич Мария Ивановна

10

 

52,7

III

Дубик Валентина Михайловна

3.       

Колесник Дарья Леонидовна

10

 

61,5

II

Дубик Валентина Михайловна

По истории

1.       

Филиппов Артем Владимирович

10

 

23,7

III

Зуйкевич Вячеслав Дмитриевич

По трудовому обучению

1.       

Жуковец Игнат Денисович

10

 

62,0

II

Кадушкин Анатолий Михайлович

По физике

1.       

Вербицкий Арсений  Витальевич

9

 

12,0

III

Саков Валерий Адамович

2.       

Мирончик Артем Александрович

10

 

25,0

II

Стром Галина Александровна

3.       

Стешко Ксения Владимировна

11

 

22,0

II

Стром Галина Александровна

По информатике

1.       

Жогаль Андрей Павлович

9

 

11,8

III

Савилович Марина Евгеньевна

2.       

Красовский Евгений Александрович

11

 

30,3

II

Валужина Ирина Викторовна

По химии

1.       

Жердева Софья Владимировна

11

 

37,9

III

Луцкая Галина Степановна

2.       

Колесник Дарья Леонидовна

10

 

77,3

I

Луцкая Галина Степановна

3.       

Чичик Мария Олеговна

10

 

59,6

II

Луцкая Галина Степановна

4.       

Санкевич Тимофей Олегович

9

 

41,5

III

Савицкая Кристина Юрьевна

Физическая культура и здоровье

ранг

 

1.       

Козлов Даниил Игоревич

10

 

4

III

Понамарёва Наталья Владимировна

2.       

Тупеко Анастасия Михайловна

10

 

2

II

Понамарёва Наталья Владимировна

3.       

Паулаускас Александра Йозасовна

10

 

3

II

Понамарёва Наталья Владимировна

Желаем удачи, успехов и побед

участникам третьего этапа республиканской олимпиады!

*****

18.10.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Грабинова Андрея (диплом I степени)

и Колесника Владислава (диплом II степени), 

победителей второго этапа олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений образования Стародорожского района.

Удачи, успехов и дальнейших побед!

******

14.10.2019

Объявлена благодарность директору районного профильного оздоровительного лагеря для одаренных детей на базе ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" Дубик Валентине Михайловне

******

21.09.2019

Поздравляем команду гимназии, а также Борисик Софию и Храпко Кирилла, награжденных дипломами 3 степени по итогам районных соревнований по лёгкой атлетике "Школиада"

 

*****

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сакову Алесю!

20 апреля 2019 г. прошло награждение победителей III республиканского конкурса творческих работ учащихся средних  и средних специальных учреждений образования. 

В направлении "Я выбираю профессию маркетолога"

дипломом 2 степени

награждена учащаяся 11 "А" класса гимназии

Сакова Алеся

(руководитель -педагог -психолог Острейко И.В.).

*******

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ЖУКА  ВЛАДИСЛАВА,

учащегося 9 "А" класса гимназии,

награжденного дипломом 1 степени по итогам конференции школьников 7-11 классов с международным участием

"Наука настоящего и будущего"

Выражаем благодарность Владиславу, его родителям

и учителю информатики Савилович М.Е.

*******

ПОЗДРАВЛЯЕМ

УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ:

ЖУК КАРИНУ (5 "А" класс);

МАРИНИЧЕВУ АННУ (5 "Б" класс);

ПИЛЮК МАРИЮ (5 "Б" класс);

УСИК АЛЕСЮ (6 "Б" класс);

КЛИМОВИЧ СОФЬЮ (7 "А" класс);

МАКАРЕВИЧА АНДРЕЯ (7 "А" класс)

и учителей математики гимназии:

Игнатенко Светлану Михайловну,

Вечер Анжелику Владимировну

с достойной наградой ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ

за победу в VII областном мини-турнире юных математиков

*******

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащуюся 9 "А" класса Чирскую Анастасию и учителя истории и обществоведения Жевнерович Оксану Геннадьевну с победой в заключительном этапе республиканской олимпиады! 

Анастасия награждена дипломом III степени заключительный этап республиканской олимпиады попо обществоведению.

Выражаем благодарность Насте , ее маме  и Оксане Геннадьевне за  отличную подготовку и результативное выступление в заключительном этапе республиканской олимпиады!

Успехов и новых побед!

*******

ПОЗДРАВЛЯЕМ

отряд "Юный инспектор движения" ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" из 8 учащихся:

Александрова Степана,

Дубик Алеси,

Филиппова Артема,

Паулаускас Александры,

Голощаповой Доминики,

Арбузовой Анастасии,

Движкина Марата,

Ляцкого Артема,

который занял ІІ место.в районных соревнованиях

*******

Поздравляем

команду юношей, 2004-2005 года рождения, занявших 2 место по волейболу в рамках проведения спартакиады учащихся учреждений общего среднего образования Стародорожского района в 2018-2019 учебном году

Дрозд Алексей, Иванов Влад, Жуковец Илья, Санкевич Тимофей, Ляцкий Алексей, Бусел Даниил.Вербицкий Арсений, Стешко Кирилл

УСПЕХОВ ВАМ!

*********

ПОЗДРАВЛЯЕМ

КОМАНДУ УЧАЩИХСЯ 5-6 КЛАССОВ,

занявшую 1 место в турнире по мини-футболу "Весна-2019"

в рамках районной профилактической акции "Дружим с законом"

******

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду юношей гимназии, награжденную дипломом 2 степени в районных соревнованиях по баскетболу по программе спартакиады учреждений общего среднего образования Стародорожского района! 

Успехов и новых побед!

******

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Жука Владислава!

Влад награжден дипломом I степени в областном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект» в секции «Мультимедийные технологии»

УДАЧИ И НОВЫХ УСПЕХОВ,  ДОСТИЖЕНИЙ И ПОБЕД!!!

********

Ещё в этом разделе
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ И ЮБИЛЕЕМ!