Профильный лагерь "Эрудит" для высокомотивированных детей с круглосуточным пребыванием

Правила внутреннего распорядка просмотреть ссылку

План лагеря "Эрудит" просмотреть ссылку

Распорядок дня "Эрудит" просмотреть ссылку

Дорожная карта просмотреть ссылку

План работы педагога-психолога просмотреть ссылку

06.08.2024

6 августа воспитанники профильного лагеря "Эрудит" для высокомотивированных детей на базе ГУО "Гимназия 1 г. Старые Дороги" тепло прощались с работниками лагеря. Дети подготовили выступление для педагогов. Подарили открытки, изготовленные собственными руками. Каждый ребенок увез с собой не только знания, но и частичку души педагогов.

04.08.2024

4 августа воспитанники профильного лагеря "Эрудит" для высокомотивированных детей на базе ГУО "Гимназия 1 г. Старые Дороги" совершили поход по местам боевой славы Стародорожчины. Ребята посетили Центр безопасности. Вечером отдохнули на дискотеке.

03.08.2024

3 августа воспитанники профильного лагеря " Эрудит" для высокомотивированных детей на базе ГУО "Гимназия 1 г. Старые Дороги" посетили занятия по плаванию в ФОК "АкваСтар". Ребята соревновались в стрельбе на звание "Меткий стрелок". Во время акции "Обелиск" навели порядок на территории памятника комсомолкам-подпольщицам Анне Королевой и Софье Бабаковой. Дети почтили память героев минутой молчания.

02.08.2024

2 августа воспитанники профильного лагеря "Эрудит" для высокомотивированых детей на базе ГУО "Гимназия 1 г. Старые Дороги" занимались спортом в тренажерном зале, плавали в бассейне в ФОК "АкваСтар". Ребята участвовали в эрудит-квилте "Беларусь для меня - это..." в районной детской библиотеке. Вечером отдыхали во время развлекательной программы "Интервью со звездой" и дискотеки.

01.08.2024

1 августа воспитанники профильного лагеря "Эрудит" для высокомотивированных детей посетили Молодежный центр "Юность". Ребята поучаствовали в игровой программе "Шляпная вечеринка". Неизгладимое впечатление произвело на воспитанников народное творчество. В Центре ткачества дети учились ткань, мастерить изделия из соломки.

30.07.2024

30 июля воспитанники профильного лагеря "Эрудит" для высокомотивированных детей посетили Стародорожский РОЧС. Также ребята плодотворно занимаются с учителями по учебным предметам. Лето проводят с пользой!