Торжественная аудио-линейка, посвященная окончанию учебного года, для учащихся 1-11 классов

27.05.2020

*****

29 мая 2020 года в Государственном учреждении образования «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» состоялся праздник «Последний звонок» для учащихся с первых по восьмые и десятых классов. Мероприятие прошло в новом формате – радиолинейка.

Директор гимназии С.М.Волчецкая поздравила учащихся с окончанием учебного года. Приятный и торжественный момент – награждение грамотами и дипломами отличников учебы, победителей олимпиад, конференций, творческих конкурсов.

Заместители директора по учебной работе в классах вручили награды каждому отличнику, победителю. Отрадно, что в номинации «Ученик года – 2019» стала победитель заключительного этапа олимпиады по обществоведению Чирская Анастасия, учащаяся 10 «А» класса.

Выпускница Тупеко Дарья исполнила песню.

Для выпускников 9 и 11 классов последний звонок прозвучит 30 мая 2020 года.

Выпускники 2020 года в память о замечательных годах учебы в гимназии после радиолинейки  посадили аллею роз. Эту традицию продолжат и следующие поколения выпускников.

*****

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

29 мая 2020 г. для учащихся 1-11 классов в гимназии состоится торжественная аудио-линейка, посвященная окончанию учебного года, проводится  Начало в 11.00.

Ещё в этом разделе
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ И ЮБИЛЕЕМ!