ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

«Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье» (о медицинских работниках)

О важнейших задачах и достижениях в области медицины рассуждали учащиеся ГУО "Гимназия 1 г. Старые Дороги" на заседании Школы Активного Гражданина. Фельдшер гимназии И.В.Евсиевич рассказала о  секретах долголетия. Гимназисты с увлечением отвечали на вопросы интерактивной викторины, смотрели фильм о РНПЦ "Мать и дитя".

Заседание ШАГа на тему: "Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране"

В ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" состоялось заседание ШАГа на тему: "Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране". Ребята говорили о государственных деятелях, внёсших большой вклад в развитие и становление Республики Беларусь.

Заседание Школы Активного Гражданина на тему «Родина моя Беларусь в лицах.  Хранители прекрасного» (о деятелях культуры и искусства)

21 декабря в ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги" состоялось заседание Школы Активного Гражданина. Почетным гостем стала старший инспектор Стародорожского РОВД С.Ф. Половченя. Встреча прошла с использованием формата телевизионного проекта "100 вопросов взрослому".

Заседание Школы Активного Гражданина на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал»

26 октября 2023 года в ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» прошло заседание Школы Активного Гражданина на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал».

Учащиеся уверены, что самое ценное на Земле  у каждого человека – семья.

Учащиеся с гордостью говорили о государственной поддержке семей в Республике Беларусь.

Заседание Школы Активного Гражданина на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин»

28 сентября 2023 года в ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» прошло заседание Школы Активного Гражданина на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин».

Старые Дороги – родина Национального фестиваля бега Языльская десятка. Учащиеся активно участвуют в Языльской десятке.

Гимназисты гордятся великими спортсменами нашей страны. Достижения в спорте – большой упорный труд спортсменов.