Стародорожский РОЧС проводит смотр-конкурс «Новогодний дизайн МЧС» среди жителей нашего района

01.12.2020

Уважаемые учащиеся, мамы, папы, дедушки и бабушки!

         На территории Республики Беларусь  с 1 по 31 декабря будет проходить акция «Безопасный Новый год!», направленная на предупреждение чрезвычайных ситуаций в предновогодний период.

            В рамках данной акции Стародорожский РОЧС проводит смотр-конкурс «Новогодний дизайн МЧС» среди жителей нашего района.

          Целью конкурса является  привлечение внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к новогодним праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями.

         Участники готовят фото(видео)презентацию своего новогоднего дизайна придомового участка или квартиры, домовладения  в стиле МЧС, новогоднего декора окон. В презентации можно показать как конечный результат, так и процесс подготовки и украшения территории или помещений к новогодним торжествам, личный вклад каждого члена семьи. Для создания целостности и полноты зрительной картины допускается использование любых тематических элементов, украшений и атрибутов Нового года, выполненных в тематике МЧС.

             

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладения)»;

- «Новогодний декор окон»;

- «Новогоднее оформление приусадебного участка». Допускается участие как в отдельной номинации, так и в нескольких.

  Срок проведения – с 1 по 24 декабря 2020. В конкурсе могут принять участие как граждане Республики Беларусь, так и граждане других государств, без возрастных и прочих ограничений, проживающие в частном доме или квартире. Приветствуется участие семей в полном составе.

Присылайте до 24.12.2020 свою оформленную ЗАЯВКУ и фото(видео) дизайна МЧС в выбранной номинации(ях) на   электронный адрес: stdro4s@yandex.ru ,или приносите в Стародорожский РОЧС  по  адресу:г.Старые Дороги, ул.Свердлова,4.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными подарками от организаторов.

 Загрузить Заявку на участие в смотре-конкурсе

Ещё в этом разделе
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ И ЮБИЛЕЕМ!