Родительский университет

Школа является важнейшим социальным институтом, с которым семья взаимодействует на протяжении всего обучения ребенка. Эффективность образования и воспитания ребенка во многом зависит от того, насколько тесна эта связь. Сотрудничество семьи и школы в интересах ребенка может быть успешным только в том случае, если они станут союзниками, что позволит им лучше узнать ребенка, учитывать его индивидуальные особенности при развитии его способностей ребенка, сформировать жизненные ориентиры и ценностные приоритеты.

Онлайн- платформа "Родительский университет" , СОЗДАННАЯ  факультетом социально-педагогических технологий Учреждения образования "Белорусский государственный педагогический университет им.М.ТАНКА" при поддержке Министерства образования

Программа родительского университета

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН РОДИТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПОЗИТИВ" ГУО "Гимназия № 1 г. Старые Дороги"

Консультация для родителей "Несовершеннолетний и закон. Ответственность родителей и детей"