Профильный лагерь для высокомотивированных детей "Эрудит" с круглосуточным пребыванием 24.07.2023 - 01.08.2023

Расписание занятий профильного лагеря "Эрудит" для высокомотивированных детей

План профильного лагеря "Эрудит" для высокомотивированных детей с круглосуточным пребыванием

Закрытие лагерной смены

01.08.2023

☀️ 1 августа состоялось закрытие смены профильного лагеря "Эрудит".

Воспитанники подготовили концертную программу, посвятили много тёплых и искренних слов педагогам.

Посещение ФОК "АкваСтар", дегустация соков от Стародорожского плодоовощного завода в МЦ "Юность".

29.07.2023

☀️29 июля воспитанники профильного лагеря "Эрудит" посетили ФОК "АкваСтар".

Вечером танцевали, участвовали в конкурсах и дегустировали соки от Стародорожского плодоовощного завода в МЦ "Юность".

Экскурсия в Стародорожский РОЧС, участие в цирковом представлении

28.07.2023

28 июля воспитанники профильного лагеря "Эрудит" .  посетили Стародорожский РОЧС, где узнали много интересного о профессии спасателя🚒🧯👨‍🚒🔥.

Вечером детей ожидал сюрприз - цирковое представление. 🤡🎪Дети получили массу впечатлений и позитивных эмоций.

Школа Активного Гражданина "Единство и согласие как залог позитивного будущего Беларуси "

27.07.2023

В профильном лагере "Эрудит" для высокомотивированных детей в гимназии состоялось заседание ШАГа на тему: "Единство и согласие как залог  позитивного будущего Беларуси". Воспитанники рассуждали о будущем нашей страны.🇧🇾🇧🇾🇧🇾

Экскурсия в усадьбу "Андреевская заимка"

27.07.2023
☀️27 июля воспитанники профильного лагеря "Эрудит" посетили усадьбу "Андреевская заимка". Ребятам очень понравилась экскурсия.
Большое впечатление произвели сказочные персонажи, радушие и гостеприимство работников усадьбы, природа маленького уголка родной Стародорожчины.

Занятия и мероприятия в лагере "Эрудит"

26.07.2023

Весело, интересно, с пользой проводят летние каникулы высокомотивированные учащиеся в профильном лагере «Эрудит» на базе ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги».

С ребятами ежедневно занимаются квалифицированные и талантливые педагоги Краснова Т.В., Патапеня Т.К., Баранова А.А., Савилович М.Е. по учебным предметам: география, белорусский язык, математика, трудовое обучение, информатика.

Дети не только подготавливаются к олимпиадам, но и укрепляют здоровье. Воспитатели, педагог-организатор Санкевич Е.И., педагог-психолог Острейко И.В. проводят с ними увлекательные мероприятия.

Ребята с удовольствием посещают ФОК «АкваСтар».   Участвуют в спортивных соревнованиях, подвижных играх, состязаниях.

Сегодня в Молодежном центре «Юность» мальчики и девочки посетили развлекательное мероприятие.

Не менее познавательным и интересным был правовой турнир «Лабиринты закона», час общения «Всяк хорош, кто душой и умом пригож», час спорта «Стремительный мяч».